В Бангкоке инопланетянин пришёл в больничную палату, фото

В Бангкоке инопланетянин пришёл в больничную палату, фото

Очень интересный случай произошёл не так давно в Таиланде. По данным СМИ, там о себе дало знать странное существо, похожее на гуманоида. Оно пришло в одну из тамошних больниц. В сети теперь есть и фотография таинственного «гостя», и она уже попала в руки тех, кто занимается подобными ситуациями профессионально. Как полагают конспирологи, речь идёт о настоящем представители внеземного разума. Не совсем, правда, понятно, с какой целью он приходил посмотреть на больного.

Как рассказал автор загадочного снимка, возможный пришелец впритык подошёл к окну госпиталя, после чего принялся рассматривать палату, а также пациента, лежавшего на кушетке. Инцидент был зарегистрировал в столице страны Бангкоке. Некоторые пользователи виртуального пространства, ознакомившиеся с любопытным контентом, пришли к выводу, что ажиотаж поднялся вокруг обыкновенного фейка, в то время как независимые эксперты уверены, что фото является подлинным. При этом инопланетянин, считают альтернативные учёные, вряд ли хотел причинить кому-то вред.

В Бангкоке инопланетянин пришёл в больничную палату, фото

Приблизительно, добавила создательница снимка, пришелец стоял возле окна госпиталя тридцать минут. Какое-то время она наблюдала за ним боковым зрением, а потом стала откровенно смотреть на него, а он, в свою очередь, начал прятаться, и когда женщина переставала кидать взгляд на окно, инопланетянин вновь появлялся. У свидетельницы странного разворота событий сложилось впечатление, что ему очень нравилось играть в такую игру.

«Я переглядывалась с ним далеко не пять минут, и всё это время я думала, что надо мной просто кто-то шутит. Возможно, полагала я, местные дети нашли где-то маску и поспешили немного попугать меня. Когда я поворачивалась на него, он сразу прятался. Так он делал несколько раз. Кроме всего прочего, этот странник почему-то постоянно кивал, словно бы спрашивая у меня, как моё здоровье. Мне хотелось бы верить, что это на самом деле был розыгрыш», — рассказала она.

По мнению уфологов, пришельцы появляются на нашей планете с целью ознакомления с людской жизнью и земными изобретениями, но порой им действительно хочется просто порезвиться. По всей видимости, отмечают эксперты по таким историям, женщина столкнулась с малолетним пришельцем, которого почему-то оставили взрослые, но оставили, скорее всего, чтобы потом вернуться за ним.

«Пришелец в плаще», снятый на видео в Швейцарии до этого

Стоит отметить, что инопланетяне способны появляться ещё более эффектно, чем это было в Бангкоке. Не факт, конечно, что случай в Швейцарии действительно связан именно с внеземным разумом, но такая версия была первой у уфологов, когда они посмотрели удивительный ролик. На видео попал загадочный силуэт, напоминающий гуманоида в плаще.

Шокирующий материал, загруженный на сервис YouTube, стал популярным среди поклонников подобных инцидентов. Привлекла новинка и специалистов по паранормальным явлениям, решившим, что речь может идти о настоящем привидении. Некоторые назвали любопытный ролик обыкновенной подделкой.

Теги:
Таиланд, Больница, Пришелец

mirkosmosa.ru