В Ирландии удалось запечатлеть НЛО с близкого расстояния

В Ирландии удалось запечатлеть НЛО с близкого расстояния

Всем, кто хоть немного следит за новостями про НЛО, известно, что с недавних пор предполагаемые летательные аппараты пришельцев стали крайне нередко давать о себе знать в Ирландии, и в очередной раз подобный феномен обнаружили в одной из её деревень. Как сообщает российская пресса со ссылкой на тамошние СМИ, так называемую «летающую тарелку» удалось не только увидеть, но и сфотографировать. Поистине невероятный снимок пользователям сети недавно предложил житель Дулина.

Мужчина, сделавший фотографию, был поражён до глубины души, как и те, кто также ознакомился с этим материалом. А всё дело в том, что неопознанный объект в форме диска попал в кадр мобильного устройства с весьма близкого расстояния, поэтому его удалось неплохо разглядеть. Данный материал в настоящий момент активно обсуждают интернет-пользователи, делящиеся своими мыслями по этому поводу. Одни говорят, что это были настоящие инопланетяне, другим фото показалось поддельным.

В Ирландии удалось запечатлеть НЛО с близкого расстояния

Автор снимка не сразу понял, что ему удалось зафиксировать на камеру что-то очень интересное. Изначально он хотел просто сфотографировать свой автомобиль, который в тот момент находился на холме. Ирландцу понравился местный пейзаж и он сделал этот снимок. И только потом, когда фотограф вернулся домой, начав изучать дело рук своих в более уютной обстановке, ему удалось обнаружить странный объект чёрного цвета, похожий на традиционное судно пришельцев, которое обычно показывают в голливудском кино.

Завораживающая картина ввела в ступор жителя деревни, поэтому он тут же показал снимок в интернете, надеясь на то, что вскоре объяснение произошедшему дадут исследователи. Так оно и произошло — на странный инцидент отреагировал Боб Лазар. Уфолог, который раньше являлся сотрудником легендарного подразделения ВВС США под названием «Зона 51», заявил, что на снимке именно НЛО, находящийся в движении.

В Ирландии удалось запечатлеть НЛО с близкого расстояния

Высказался по этому поводу и не менее известный конспиролог Скотт Уоринг, который ведёт свой блог, находясь на Тайване. По словам этого исследователя, такого рода явления давно перестали быть редкостью.

«Подобные объекты в наше время можно увидеть в любой точке планеты, однако в некоторых местах они появляются чаще. В мире, где все смотрят в свои телефоны, загадочные корабли встречаются реже, и это меня не удивляет. Мало кто сейчас всматривается в небо», — написал Уоринг в своём блоге.

Шокирующий ролик с НЛО возле Солнца

Ранее Уоринг разместил на своём YouTube-канале поразительное видео, в котором детально разобрал странный инцидент — появление НЛО возле Солнца. При этом он посчитал, что корабль пришельцев оказался под воздействием звёздной гравитации, и не исключено, что он находится в таком положении уже не один год.

Скотт также заострил внимание на размерах таинственного объекта. По подсчётам уфолога, они соизмеримы с размерами Луны. Кроме того, исследователь уверен, что это отличное доказательство существования представителей внеземной цивилизации.

Теги:
Ирландия, НЛО, Скотт Уоринг, Боб Лазар

mirkosmosa.ru