Инопланетяне вживили чипы в тело американки, фото

Инопланетяне вживили чипы в тело американки, фото

Ни для кого не секрет, что историй о том, как пришельцы вживляют в людей какие-то предметы, становится всё больше, и недавно о чём-то подобном конспирологам рассказала гражданка Соединённых Штатов Америки. По словам потерпевшей, после встречи с представителями иноземной жизни в её организме появилось аж пять имплантатов. Теперь, если верить рассказчице, её тело намагничено. Иными словами, кожа этой женщины притягивает магниты. В пришельцев можно верить, а можно не верить, но произошедшее с ней, по мнению верящих ей уфологов, действительно поражает воображение.

Кроме всего прочего, американка даже сняла на камеру, как к её телу притягиваются магниты. По всей видимости, это происходит из-за расположенных у неё под кожей чипов, сделанных из металла.

Как рассказала Кейт, около трёх лет назад инопланетные существо провели какие-то опыты над ней, после чего вставили в неё непонятные штуковины. При этом пришельцы сообщили женщине, что они выбрали именно её, потому что она особенная.

Инопланетяне вживили чипы в тело американки, фото

«Совершенно неожиданно в моей комнате появилось странное свечение, после чего будто из пустоты возникли высокие белые существа. Моё тело просто оцепенело. Загадочные создания сказали, что я — избранная, а моя миссия — подготовить человечество ко встречи с внеземной расой. Потом эти незнакомцы вставили чипы в моё тело и предупредили, что будут следить за мной постоянно, а если откажусь, то моя кожа немедленно треснет и я умру», — попыталась собрать мозаику тех событий Кейт.

По мнению американских исследователей, давно занимающихся такого рода ситуациями, пришельцы, скорее всего, целенаправленно внедрили жучки рядом с ключевыми органами чувств, в частности, возле глаз, ушей, носа, шеи и языка, чтобы контролировать всё, что делает женщина. Поразительный момент: на рентгеновском снимке загадочных имплантатов не было замечено. Как считают неординарные мыслители, чипы инопланетного производства состоят из особого материала, благодаря которому оборудование людей не может его заметить.

Шокирующая история, случившаяся в Москве

Продолжая тему похищений землян пришельцами, стоит отметить, что подобное происходит во всех странах. Не факт, конечно, что люди действительно попадают именно в руки инопланетян, но и такое может быть. Несколько дней назад, например, жительница Москвы рассказала о происшествии с её мужем, который неожиданно пропал. Долгое время мужчину искали, но потом он сам пришёл к жене, однако лишь на минутку.

Инопланетяне вживили чипы в тело американки, фото

Если верить столичной преподавательнице, то супруг навещал её с целью попрощаться, и он совсем не напоминал себя прежнего. По её словам, благоверный говорил загробным голосом с эхо, рассказав, что его похитили инопланетяне. При этом он отметить, что вскоре ему нужно будет отправиться навсегда на другую планету, потому что из него сделали «зелёного человечка». Больше свою вторую половинку учительница не видела. По официальной версии, он по-прежнему считается без вести пропавшим. Уфологи же верят женщине.

Теги:
Американка, Пришельцы, Похищение

mirkosmosa.ru