YouTube Music добавляет еще одну полезную функцию

<br />
        YouTube Music добавляет еще одну полезную функцию<br />

Технически представленный в 2015 году, YouTube Music приобрел известность три года спустя, когда сервис был кардинально переработан и модернизирован, став основным конкурентом Google для таких компаний, как Spotify и Apple Music. 

С 2018 года платформа потокового аудио сообщает о медленном, но стабильном росте числа платных подписчиков, пытаясь аналогичным образом сократить разрыв в функциональности с лидерами быстрорастущего рынка. Новейшее оружие, добавленное в арсенал YouTube Music в его борьбе с вышеупомянутыми ветеранами индустрии, - это функция под названием «Discover Mix», которая неудивительно напоминает инструмент Spotify «Discover Weekly» очень близко.

По сути, это 49-трековый плейлист, который обновляется каждую среду, чтобы вам было легче «находить» интересующие вас вещи. Естественно, еженедельные выборы основаны на ваших симпатиях и антипатиях, и чем больше вы используете приложение, тем лучше рекомендации должны угадать ваш вкус.
<br />
        YouTube Music добавляет еще одну полезную функцию<br />
В настоящее время эта функция, по-видимому, не является широко доступной (даже в конкретной стране или регионе), но горстка счастливых пользователей, которые получили ранний доступ к этим «Discover Mixes», кажутся вполне довольными тем, как вещь работает до сих пор. А именно, кажется, что рекомендации разнообразны и достаточно интуитивны, чтобы действительно оказаться полезными в расширении горизонта пользователя, оставаясь верным своим вкусам.

Когда Google в конечном итоге расширит доступность плейлиста, ожидайте, что сможете легко найти его в меню «Mixed for you», наряду с «New Release Mix» (что, кстати, не одно и то же) и вашим «Liked». Хотя это не совсем похоже на функцию, меняющую игру, которая разрушит дуополию Spotify / Apple Music, это определенно еще одна мелочь, которая должна способствовать устойчивому долгосрочному росту музыки YouTube.

prostotech.com