В Смоленской области пришельцы испугались женщину и улетели

В Смоленской области пришельцы испугались женщину и улетели

Неопознанные летающие объекты, которые давно наблюдаются в Российской Федерации, снова дали знать о себе в отечественном воздушном пространстве, в который раз уже заинтересовав уфологов. Любопытный эпизод произошёл в Смоленской области, а главной свидетельницей его стала женщина, которая до сих пор пребывает в небольшом шоке, как, к слову, и некоторые другие местные жители. В данный момент удивительная история набирает обороты в сети, в частности, обсуждается сторонниками нетрадиционного взгляда на вещи и ни во что не верящими материалистами.

Как сообщает readovka67.ru, жительница города Вязьма столкнулась с чем-то поистине невероятным в ночное время суток. Инцидент произошёл на улице. Она неожиданно увидела два непонятных объекта, появившихся в небе, как ей показалось, из неоткуда. На мгновение свидетельница неожиданного расположения вещей отлучилась, потому что решила взять бинокль, чтобы получше разглядеть странных «гостей», но когда вернулась, их уже не было, как и никаких следов, которые могли бы напоминать о них.

В Смоленской области пришельцы испугались женщину и улетели

Любопытной ситуацией смолянка поспешила поделиться в пользователями Всемирной паутины, выбрав для этого одну из групп в социальной сети «ВКонтакте». Она призналась, что не сразу приняла объекты за что-то необычное, предположив сперва, что это звёзды. Однако, как ей стало ясно потом, простые светила не могут двигаться.

«Хотела забежать за биноклем, но они за пять-шесть секунд сверхбыстрой скоростью отдалялись и пропали», — написала в паблике жительница Вязьмы.

Очень скоро пользовательнице соц-сети стало понятно, что она совсем не одинока в этом плане, поскольку в группе отписались и другие жители Вяземского района, видевшие два светящихся объекта. Как поведали они, НЛО действительно напоминали звёзды, только они казались более крупными и двигались. Впрочем, один из комментаторов подчеркнул, что недавно у него появился прожектор с AliExpress, поэтому, возможно, он и стал причиной загадочного разворота событий.

«Летающая тарелка», попавшая под удар молнии

Ранее в виртуальном пространстве появился удивительный контент — ролик, в котором неопознанный объект попадает под удар молнии. YouTube-новинка стала очень популярной среди любителей подобных происшествий, а её создателем является молодой человек из Мексики Алехандро Мола.

Альтернативные мыслители уже выдвинули несколько версий относительно причин произошедшего. Наиболее популярная из них гласит, что в кадр угодил космический корабль инопланетного производства, пытавшийся таким способом немного подзарядиться.

Теги:
Смоленская область, НЛО

mirkosmosa.ru