В Нью-Мехико над пирамидой Луны в Теотиуакане появился НЛО, его сняли с близкого расстояния, фото

В Нью-Мехико над пирамидой Луны в Теотиуакане появился НЛО, его сняли с близкого расстояния, фото

Неопознанные летающие объекты очень часто стали появляться над пирамидами, и недавно это случилось в очередной раз. Как пишет vesti.ua, предполагаемый космический корабль дал знать о себе в Нью-Мехико, штат Нью-Мексико. При этом сейчас речь идёт не о «летающей тарелке», а о каком-то другом объекте, форма которого, кстати, сильно напоминает пирамиду. Соответствующая фотография в данный момент находится в свободном доступе и стремительно набирает популярность среди пользователей виртуального пространства.

Главным очевидцем удивительного расположения вещей стал один путешественник, об имени которого ничего не известно, потому что так он захотел сам. Молодой человек запечатлел таинственную аномалию совершенно случайно, когда пытался сфотографировать знаменитую пирамиду Луны. Посещение загадочного храмового комплекса с названием Теотиуакан стало для туриста чем-то поистине невероятным, ведь ничего подобного ему не приходилось наблюдать прежде.

В Нью-Мехико над пирамидой Луны в Теотиуакане появился НЛО, его сняли с близкого расстояния, фото

Но понять природу поразительного феномена автор снимка не сумел, в связи с чем ему пришлось обратиться к специалистам, которые, в свою очередь, обнародовали его творение в интернете.

В Нью-Мехико над пирамидой Луны в Теотиуакане появился НЛО, его сняли с близкого расстояния, фото

Стоит сразу отметить, что браком плёнки непонятное возникновение быть не может, поскольку фото было сделано на новенькую цифровую мыльницу. Кроме того, на других снимках с иного ракурса также можно заметить НЛО.

Уфологи полагают, что в кадр попал именно аппарат внеземного производства, и в тамошней окрестности их видят довольно часто. Из этого можно сделать вывод, что Теотиуакан чем-то сильно заинтересовал пришельцев.

Несколько слов о феномене притягивающего туристов комплекса

Теотиуакан довольно часто обсуждается уфологами, и на то у них есть действительно веские причины. Дело в том, что некогда искатели обнаружили там целую кучу загадочных металлических сфер, и все они были закопаны под одной из пирамид.

В Нью-Мехико над пирамидой Луны в Теотиуакане появился НЛО, его сняли с близкого расстояния, фото

Альтернативные учёные уверены, что удивительная находка является делом рук представителей внеземного разума. Кроме того, сторонники конспирологии обвинили археологов в том, что те скрывают данный факт от общественности.

Уфологи также отметили, что НЛО, появляющиеся в районе комплекса, постоянно кружат именно над пирамидой Луны. Что там интересного нашли «зелёные человечки»? На такой вопрос пока нет точного ответа, но неординарные мыслители уже не один год всеми правдами и неправдами пытаются его найти.

Впрочем, одно предположение на этот счёт у исследователей всё-таки имеется. По их словам, вполне возможно, что пирамида Луны была построена именно в честь инопланетного корабля, когда-то приземлившегося точно в том месте, где сейчас она стоит.

Летающая пирамида

В это очень непросто поверить, но не так давно ещё СМИ трубили о том, что одна из пирамид неожиданно поднялась над землёй и начала куда-то лететь. В сети появилось даже видео, подтверждающее, что это всё действительно произошло. Данный материал до сих пор крайне популярен у завсегдатаев Всемирной патины. При этом эксперты уже огласили свой вердикт — это не фейк.

В ролике отчётливо видно, как одна из пирамид медленно взлетает, после чего пролетает несколько метров, а потом опять садится. Как считают уфологи, пирамида полетела не сама, а при помощи космического корабля пришельцев, пытавшихся забрать своё. К слову, не совсем тогда понятно, почему в итоге её всё-таки оставили. Странный инцидент произошёл не в Теотиуакане, однако данный факт совсем не делает его менее шокирующим.

Теги:
Теотиуакан, Пирамида, НЛО

mirkosmosa.ru